Отмена

7 неожиданных вещей, которые возбуждают мужчину

Посмотреть акции со скидками до 90%
7 неожиданных вещей, которые возбуждают мужчину

«С эрекцией не поспоришь.»
Чарли Харпер

что возбуждает мужчину

Ты все еще наивно полагаешь, что мужчину заводит исключительно грудь третьего размера, длинные ноги, короткие юбки и пышные ягодицы? Безусловно, это входит в то-лист соблазнений, но не одними декольте сыт будешь. Точнее, возбужден. И если природа не наградила тебя выдающимися параметрами, есть то, что способно пробудить страсть даже в самом искушенном самце. Хочешь знать подробности? Скорее читай нашу новую статью!

Растрепанные волосы и отсутствие косметики

Натурэль, так сказать. Нежный образ создает ощущение домашнего уюта и естественности. Такую девушку тут же хочется обнять, поцеловать и не переживать, что на обед тебе может достаться помада и тональный крем. Вульгарные и сильно накрашенные барышни с нарочито уложенными прядями способны даже оттолкнуть представителей сильного пола.

Длинная юбка

Все тайное и неизведанное манит мужчин. Их фантазия может нарисовать все что угодно. Не до конца изученное женское тело возбуждает и позволяет строить на него свои планы.

Небольшой живот

А лучше все-таки животик. Ты удивишься, но вовсе не обязательно стремиться за идеальным прессом, чтобы свести с ума своего защитника. Да и на фоне несовершенной спортивной фигуры мужчина будет чувствовать себя уверенней.

сексуальный живот

Маленькая грудь

Уже побежала за шампанским? Действительно, повод для радости есть. Запомни, большинство мужчин предпочитает не огромные молочные железы, а упругую подтянутую грудь красивой формы. Это же бесценно. И ладошки есть чем занять.

Отличный аппетит

Продолжаешь на первом свидании заказывать стакан воды и салат из травы? Мадам, увереннее, ты же не из зефирки сделана! Выбери стейк с гарниром, десерт и что-нибудь покрепче. Сказать, что ты расцветешь в его глазах — ничего не сказать. Будь смелой и раскованной, и тогда мужчина примет твое поведение за недвусмысленный вызов…

отличный аппетит

Слегка оголенные плечи

С изящными ключицами… ммм… Это очень соблазнительно и сексуально. Мужчина превращается в настоящего льва, который хочет защитить свою самку и спрятать ценную добычу от посторонних глаз. Желательно где-нибудь в постели.

Запах женского пота

Естественно, не такого, что ему потребуется неотложка. По словам ученых, пот содержит особые феромоны, которые воздействует на гормональную систему сильного пола.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии