Отмена

Гороскоп с 7 по 13 января

Посмотреть акции со скидками до 90%
Гороскоп с 7 по 13 января
гороскоп

Овен (21 марта — 20 апреля)

Начало года для Овнов — это напряженный и деятельный этап. Но рогатым не привыкать, уж тем более, когда карьерные удачи не за горами. Главное, в погоне за «золотом» не забывать про здоровье. Деньги деньгами, а сон и еда по расписанию!

Телец (21 апреля — 21 мая)

Хлопотная и тем не менее романтичная пора выдастся у Тельцов. В начале января придется отвлекаться на рабочую суету, а холодными зимними вечерами будет хотеться отогреваться романтическими свиданиями…Не стоит ограничивать себя в столь прекрасных порывах!

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Для Близнецов начало года пройдет под знаменем размеренности. Но чтобы совсем не превратиться в сонную черепашку, стоит найти золотую середину между рутинными занятиями и земными радостями.

Рак (22 июня — 22 июля)

На этой неделе Ракам потребуется быть стойкими оловянными солдатиками, чтобы достигнуть желаемого. Если ты успел отдохнуть за каникулы и набраться сил, тебе повезло. В противном случае нервный срыв настигнет неминуемо. Да так, что окружению придется прятаться от тебя как от цунами.

Лев (23 июля — 23 августа)

Львам потребуется собрать гриву в хвост и вступить в активную трудовую фазу: именно поэтому в начале месяца возможны проблемы со здоровьем. Если что, так сразу топай к Айболиту!

Дева (24 августа — 22 сентября)

Сейчас у тебя все идет по плану. Тебя ждут и интересные знакомства, и яркие поездки, и улучшение взаимоотношений с близкими. Не жизнь, а мед! Вот только «пчелы» в лице завистников могут шептаться за спиной. Позволь им эту шалость, и все будет ок!

Весы (23 сентября — 22 октября)

В делах любовных Весы в этой декаде месяца могут предстать ловеласами. До весны далеко, но в их душе уже запели мартовские коты. Чтобы совсем не потерять рассудок, придется немного приглушить их песнопения. Обрати внимание на слово «немного»!

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Динамичный, суетливый, тревожный — так назовут январь Скорпионы. Эта неделя особенно наполнена обязанностями. Но не спеши разгребать все до самой макушки, иначе нервы не выдержат, и твое острое жало вонзится в кого-то самого неподходящего (может босса). Оно тебе надо?

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

У Стрельцов что не день, так сплошные противоречия. Запутанные ситуации могут привести к открытым противостояниям. И это неплохо. Пора бы уж расставить все точки над i, чтобы двигаться дальше с более панорамным взглядом.

Козерог (22 декабря — 20 января)

У многих Козерогов на этой неделе день рождения, а значит им придется отвлекаться на самокопания из серии «Чего я достиг за эти годы?» и одновременно организовывать вечеринку. Лучше отдать все силы на второе, ведь твои друзья и родственники успели по тебе заскучать. Смело зови в гости всю телефонную книгу!

Водолей (21 января — 19 февраля)

Для Водолеев начался период внутренних переживаний и психологического дискомфорта. Придется потерпеть. Это все последствия слишком бурно проведенных новогодних каникул. Но вернуться в рабочий строй поможет волшебный пендаль!

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

Рыбы пускаются в продуктивное плавание. Эта неделя принесет интенсивное взаимодействие с единомышленниками. Правда, вряд ли тебя поддержат родные. Придется во многих вопросах проявлять гибкость, но ты то это умеешь.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии