Отмена

Как устроить отпуск не выходя из дома

Посмотреть акции со скидками до 90%
Как устроить отпуск не выходя из дома
отпуск

Если твой запланированный отпуск не состоится. Если тебе срочно нужна порция релакса. Если ты веришь, что мы сами создаем свое настроение. Значит эта статья для тебя. Рассказываем пошагово, как без помощи туроператоров устроить свой летний отпуск прямо у себя дома!



Удели внимание декору

Мечтаешь о тропиках? Кокосы, ракушки, плетеные детали интерьера — все это поможет освежить интерьер и хоть немного перенести тебя в курортную атмосферу. Купи подушки с морским принтом, плетеные корзинки и деревянный поднос, повесь льняные шторы и освежи воздух аромамаслом, которое у тебя ассоциируется с летом.

Помимо хорошего настроения после, тебе оно обеспечено и до! Ведь творческий процесс заберет тебя полностью. Быть может в тебе живет декоратор?

уютный интерьер

Создай свой отельный номер

В номере отеля тебя всегда ждет удобная кровать с белоснежными простынями, а в ванной множество баночек и аккуратно сложенные полотенца. Что мешает тебе превратить спальню в номер «Люкс»? Заправляй постель по всем отельным правилам и побалуй себя фруктовой тарелкой и шампанским в качестве комплимента от самого лучшего «отеля» в городе.

уютный интерьер

Добавь природы

Заведи свою личную пальму, расставь растения в красивых горшках. Можно приобрести рыбок и медитировать, наблюдая за ними. Вариантов много. Результат один — отличное настроение.

уютный интерьер

Посети SPA

…У себя дома. Приготовься к райскому наслаждению. Сделай ванну с пеной и лепестками роз, расставь свечи, включи музыку для релаксации. И не забудь про процедуры: скрабирование всего тела, маска по типу кожи, нанесение увлажняющего лосьона с тропическими ароматами. Или что ты любишь? Можно все!

спа

А есть и другой вариант — записаться на процедуру в SPA-центр. Здесь ты можешь взять бесплатный купон на скидку. Отпуску быть!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии