Отмена
Место

Cалон красоты "Комильфо"

14 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В салоне красоты "Комильфо" вы можете получить широкий спектр парикмахерских и косметологических услуг. Мужские и женские стрижки - от самых простых до свадебных, плетения, окраска, мелирование, декопирование, ламинирование и лечение волос, наращивание ногтей, биогель, маникюр, педикюр, депиляция, наращивание шелковых ресниц,перманентный макияж, солярий.

Мастера стремятся к тому, чтобы любое пожелание клиента было воплощено в жизнь на самом высоком уровне!
Прекрасные интерьеры, уютная атмосфера, специально обученные специалисты, индивидуальный подход к каждому клиенту и его пожеланиям помогут сделать для вас салон красоты "Комильфо" вторым домом.

Для прекрасных дам, желающих, чтобы их красота была всегда на высоте и зависила от косметики как можно меньше, предлагается услуга перманентного макияжа. Выразительные глаза, очаровательная линия бровей и чёткая линия губ -всё это достижимо при помощи перманентного макияжа, а мастера помогут вам воплотить эту мечту в реальность.

Мастера используют профессиональную косметику: Gehwol (Германия), Creative (США), Orly (США), Algologia (Франция), PAUL MITCHELL (США), Matrix (США).

Вы можете приобрести продукцию этих фирм для домашнего ухода.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Cалон красоты "Комильфо" - Отзывы 14

Показать:
  • 12 лет назад
    ул. Книпович, д. 1
    Общие впечатления Потеряла время, пытаясь воспользоваться купоном. Купон был на окраску, стрижку и укладку. Однако, в салоне мне сказали, что окрашивание в более светлый тон - это сложное окрашивание и в купон не входит. Почему это сразу не было указано в условиях акции? Салон выглядит как обыкновенная парикмахерская. Не рекомендую категорически.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Книпович, д. 1
    Общие впечатления Делала наращивание ресниц. При закрывании глаз ресницы впивались в веки. Через неделю не выдержала и сняла их. Не советую делать наращивание здесь!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Книпович, д. 1
    Общие впечатления Ужасное наращивание ресниц. Налепили как попало за 40 минут( при стандартном качественном наращивании на меня уходит 1,5-2 часа). Выпадают пучками по 7- ресниц ! Ужасно! . Сама больше не пойду и другим не советую!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Книпович, д. 1
    Общие впечатления Сходила один раз в солярий на 8 минут - эффекта мало (хотя в другом солярии за 10 минут сгорала). Утешаю себя, что для кожи не так вреден этот "лёгкий" загар.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Книпович, д. 1
    Общие впечатления Спасибо огромное Зое Ивановной, релакс был не забываемый)) и приятное вежливое общение. Ходила на массаж+пилинг и обертывание водорослями
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Книпович, д. 1
    Общие впечатления Зоя Ивановна специалис высшего разряда.весной пойду в этот сало на медовый массаж.Всем рекомендую сходить
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Книпович, д. 1
    Общие впечатления Массажист Зоя Ивановна отличный, советую просто ходить к ней на массаж за нормальную стоимость. но сама процедура не дотягивает до "обычная стоимость 3300" если бы я пришла и за 3300 мне сделали такое я бы очень жалела о потраченных времени и деньгах.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Книпович, д. 1
    Общие впечатления За 5 раз посещений - не видно результата вообще! Странный какой-то солярий...(
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Книпович, д. 1
    Общие впечатления Сделала прическу по акции. Очень здорово! Всем очень понравилось, и это притом, что изначально сама не знала, чего хочу! =)
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Книпович, д. 1
    Общие впечатления Сегодня приобрела абонемент и посетила солярий на 10 мин. Все отлично, вежливый администратор, хороший новый солярий. Большое спасибо салону!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона